Вылет за границу во время условного срока

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста. Можно ли во-время отбывания условного срока, вылететь за границу на курорт?
Уголовное право | Ленинск-Кузнецкий | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Доброго времени суток, Екатерина!
Право на выезд для граждан РФ в случае осуждения, в том числе и условного, ограничено ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"(п. 4 ст. 15).
Ст. 18 этого же закона предусматривает изъятие загранпаспорта осужденного гражданина РФ и передачу его на хранение в тот госорган, которым он был выдан. Имеете в виду: сведения о лицах, которым запрещен выезд, заносятся в базу Информцентра ГУВД РФ, передаются в транспортные компании, в погранслужбу РФ.
Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru Буду признательна за отзыв и оценку ответа.

Добрый день!

Нет это не возможно , пограничная служба не выпустит

Отвечу на Все Ваши вопросы

Добрый день, нет в Вашем случае пересечение границы невозможно.