Заявление на регистрацию брака.

Здравствуйте! При подаче заявлении о заключении брака на портале гос. услуг, была сделана ошибка в графе "Кем выдан" паспорт, это повлияет в дальнейшем? Роспись будет произведена или нет?
Ответы юристов

Добрый день.

Ничего страшного, все данные будут проверять при подаче паспорта в ЗАГС.

Добрый день Виктория! Ничего страшного нет, все данные в любом случае будут сверяться с оригиналом. Буду благодарна за отзыв

Добрый день! Лучше там же написать сообщение в котором уточнить данные.