Неуровновешанный клиент в парикмахерской.

Что делать если клиент в парикмахерской с порога начал возмущаться, что очередь большая и т.д., при этом ему пояснили, что все ждут. Вас же не заставляют. Какие могут быть претензии. Ушла угрожая, обвиняя мастера в хамстве. Чего ждать? Какие могут быть последствия? Проверки?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Может подать жалобу в Роспотребнадзор. Но проверка вряд ли будет, скорее, просто пришлют "отписку"

Здравствуйте, Ольга!

Из описанной Вами ситуации не усматривается оснований для каких либо проверок, жалоб или иных действий, которые могут последовать в отношении парикмахерской. Если она даже не потрудилась оставить жалобу в книге отзывов и предложений, то опасаться тут нечего.

Добрый вечер Ольга! Оснований для проведения проверки здесь нет. Даже если клиент напишет жалобу, то доводы в ней удовлетворены не будут, так как нет оснований. Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте, в вашей ситуации нет ничего неправомерного. Вы сами можете подать жалобу на данного клиента за оскорбления мастера) Всего хорошего

Добрый день! Уточните угрожала чем и как? Что говорила? Скорее всего это просто отрицательные эмоции и всё.