Жилищная программа для многодетной

Здравствуйте! Я мама троих, могу ли я получить субсидию на приобретение жилья? Если встала на очередь на земельный участок? Своего жилья нет.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Да можете. Для этого Вам следует обращаться в отдел социальной защиты при администрации города (района) проживания.

Здравствуйте

Для получения субсидии на приобретение жилья Вы должны стоять на очереди в местной администрации. Поэтому, сначала Вам следует обратиться с заявлением о постановке на очередь на получение жилья.

Если Вы уже стоите на очереди, тогда надо обратиться с вопросом получения субсидии, такое право у Вас есть.