Обязана ли заведующая детсадом сдавать декларацию о доходах семьи как госслужащая?

Обязана ли заведующая детсадом сдавать декларацию о доходах семьи как госслужащая? Если обязана то требуется-ли документальное подтверждение доходов?
Ответы юристов

Насколько я знаю, заведующая детским садом является муниципальным служащим, а поэтому она обязана сдавать декларацию о своих доходах и о доходах членов своей семьи. К декларации прикладывать ничего не надо, если возникнут вопросы, вы должны быть готовы их разъяснить.