Могу ли я выехать за границу? Не понимаю что с моими долгами

Добрый день! Я хотел выехать за границу и посмотрел свои долги, но не понимаю, что там написано. Хотел бы узнать у вас- можно мне выехать из России? Прикладываю скриншот с сайта проверки долгов. Заранее благодарю.
Ответы юристов

Добрый день!

исполнительное производство прекращено, можете выезжать без препятствий

Здравствуйте!

Долгов нет, но возможна ситуация, когда приставы забывают отменить запрет выезда за границу (если он был вообще, что в вашем случае вряд ли). Поэтому лучше на всякий случай связаться с приставом и уточнить