Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Какой документ мне нужно предъявить приставам для возбуждения ИП?

В суде заключено мировое соглашение по алиментам, есть Определение, которое утверждает мировое соглашение. У меня как у ответчика нет ни одного документа. По моему заявлению выдали копию определения. Пошла с ним к приставам. А пристава по Определениям не работают. Какой документ мне нужно предъявить приставам для возбуждения ИП?
Ответы юристов
()

~~Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса!
В случаях, когда условия мирового соглашения не исполняются, у сторон есть право обратиться с заявлением в суд о выдаче исполнительного листа, с последующим его предъявлением в службу судебных приставов-исполнителей.
Вам следует получить в суде исполнительный лист, который представите приставам вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства.
Всего доброго! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. С уважением.

()
Здравствуйте!

Вам нужно получить исполнительный лист
()
Здравствуйте

Вам надо написать в суд, который вынес определение,заявление о выдаче исполнительного листа. Затем с этим исполнительным листом обратиться к приставам, написав заявление о возбуждении исполнительного производства.
()

Добрый день!

Если условия мирового соглашения не выполняются, следует обращаться в суд , который вынес данное соглашение и получать исполнительный лист.

с ним можно подавать заявление судебным приставам


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10811 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Наложение и освобождение от ареста имущества должника Как взыскать долг, если у должника нет имущества Права и обязанности сторон в исполнительном производстве
Данная статья расскажет о том какие права и обязанности предусмотрены законом
Еще статьи