Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10103 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Заключение брачного договора. Нужна помощь в составлении

Здравствуйте! По некоторым обстоятельствам мы с супругой решили заключить брачный договор по которому все имущество принадлежит только мне, а так же при решении места проживания детей, они (дети) остаются с отцом (со мной) по данному договору она не имеет право оспаривать его (договор). Не могли бы написать примерный текст договора, а так же если у вас есть возможность помочь нам с его заключением.
Ответы юристов
()

Добрый день!

подготовить проект договора без проблем !обращайтесь !

А подписывать и заверять нужно у нотариуса

Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению. Для удостоверения брачногодоговора можно обратиться к любому нотариусу (п. 2 ст. 41 СК РФ; ст. 40 Основ законодательства РФ о нотариате).

Отвечу на все Ваши вопросы

()

Здравствуйте Сергей. Вы можете на сайте заказать договор, и выберите юриста, который вам его подготовит.

()
Здравствуйте!

Пункт про невозможность оспаривания будет недействительным, про определение места жительства детей тоже так категорично писать нельзя. Ну и вам к нотариусу, без нотариального удостоверения договор недействителен
()
Здравствуйте, Сергей! Готова подготовить договор, документы, с учетом ваших требований и норм закона. Готова оказать вам устную и письменную консультацию по вашим вопросам. Готова выполнить работу в указанный вами срок. Цена работы: договорная. Опыт работы: 17 лет. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению (ст.41 СК РФ). Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей (ст.65 СК РФ). Одновременно необходимо учитывать: в случае, если по брачному договору все имущество принадлежит одному из супругов, указанное условие можно признать в судебном порядке значительно ограничивающим права и свободы второго супруга. Предусмотрен судебный порядок расторжения договора и применение к нему последствий недействительности сделки.
()

Добрый день.

Готов помочь Вам составить брачный договор.

Предусмотрим в договоре ВСЕ НЮАНСЫ, ЧТОБЫ ОБЕЗОПАСИТЬ ВАС ОТ ВСЕХ ПОВОРОТОВ СУДЬБЫ В РАЗВИТИИ БРАЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ И СВЕДЁМ К МИНИМУМУ ВАШ РИСК ПОТЕРИ ИМУЩЕСТВА В ДЕНЕЖНОМ И НАТУРАЛЬНОМ ВЫРАЖЕНИИ...

О цене - договоримся...

()

Добрый день! Брачный договор составляется только на имущество супругов и имущественные отношения. Включение отношений с детьми и пункта о невозможности оспаривать договр - не будут иметь юр. силу. Напишите мне какое имущество имеется совместно нажитое?Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д. С Уважением.

()

Доброго времени суток, уважаемый Сергей! Обращаййтесь, буду рада оказать такую услугу. При этом потребуется Ваша информация.

Всего доброго! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. С уважением.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10103 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: