Хочу найти дочь.

Ребёнок был оставлен в роддоме в 2012 г.,. узнать можно его найти. Теперь выяснилось, что я отец. Не могу спокойно жить, что где-то это маленькое чудо живёт и так же верит, что когда-то её заберут Домой.
Семейное право | Приморский край,село Первомайс | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Каким образом выяснилось что вы биологический отец? Найти будет не просто поскольку это личная информация и просто так никто её Вам не предоставит. Обратитесь письменное в адрес род дома, полиции - может быть какие то сведения имеются.

Добрый день!

безусловно найти можно, если конечно ребенок не усыновлен, так как в этом случае данные охраняются .

В первую очередь нужно обратится в родильный дом в котором родился ребенок , далее в детский дом .

Здравствуйте!

Чтобы не проходить через процедуру усыновления, вам нужно обращаться в районный суд по месту нахождения детского дома с иском об установлении отцовства. Суд назначит генетическую экспертизу и на её основании суд признает вас отцом, тогда сможете забрать ребенка
Здравствуйте

Вам надо обратиться в роддом, чтобы узнать в какой дом малютки определили ребёнка, а дальше писать запрос и узнавать куда перевели. Если ребёнка не удочерили, Вам должны дать информацию, при условии, если Вы числитесь отцом ребёнка в свидетельстве о рождении.

Вы можете попробовать это сделать.

Но с помощью юриста.

Или частного детектива.

Тогда шанс найти ребёнка возрастает.