Может ли банк подать в суд если долг выплачен 12 лет назад?

Здравствуйте! В 2004 году брала кредит в размере 15000 для другого человека. За кредит не стали платить и в 2006 году пришел исполнительный лист на мою работу. Полтора года я выплачивала задолженность в размере 33115.04. Это со всеми процентами и сборами. Судебный пристав- исполнитель закрыл мою задолженность, т. К все было выплачено. Но, в 2011 году банк снова предъявляет мне, что у меня долг в размере 6000, что я должна была выплатить долг за один год, а я платила полтора года. Подали в суд. Суд им отказал, т.к. По справкам было все выплачено. В 2019 году начались звонки заново, что я им должна опять эти 6000 рублей. У меня нет на руках исполнительного листа и решения суда (не забрала). На руках только платежи за кредит по исполнительному листу. Звонят по 20 раз в день. Я не знаю как себя вести и что мне делать.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Игнорируйте звонки и направьте письменную жалобу на действия коллекторов в Службу судебных приставов (они осуществляют надзор за деятельностью коллекторов)

НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ ! СРОК ДАВНОСТИ СУЩЕСТВУЕТ И ОН У ВАС ПРОШЕЛ ! НАПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ И УКАЖИТЕ В ЖАЛОБЕ ЧТО С ВАС ВЫМАГАЮТ НЕКУЮ СУММУ !