Арест авто, оценка, торги

Приставы просят подписать оценку арестованного авто, могу я сама внести деньги приставам согласно оценки, до передачи авто на торги.
Ответы юристов
Здравствуйте!

Вы можете полностью погасить долг, внёс деньги на реквизиты приставов. Тогда торги отменят

Добрый день!

Вам просто нужно оплатить долг

Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв

Добрый вечер! Вы можете внести деньги за весь долг, оплатить только автомобиль, чтобы его не передавали на торги нельзя. Буду благодарна за отзыв