Удалили материалы из поиска Гугла

Здравствуйте. У нас сериальный сайт, временно от времени удалили наши материалы из поиска гугла. Даже удалили материалы которые не нарушают закон. Я отправил встречное уведомление, но ничего не восстановили.
Ответы юристов
добрый день !

Я думаю, что многие знакомы с поисковой системой Google. Но вот мало кто знает алгоритм ее работы. Сам по себе Google, в отличие от Яндекса, с удовольствием индексирует сайты, причем даже те разделы, которые запрещены для индексации в файле robots.txt.

Поясню: если вы запретили в файле robots.txt индексирование той или иной страницы вашего сайта, то Гугл не будет этого делать согласно указанным правилам, но и ссылку на страницу в поисковой выдаче он тоже не удалит. То есть ее упоминание все равно будет присутствовать в поисковой системе.сколько дней прошло с того момента как вы отправили встречное увед.вы с описью отправляли ,каким образом !?

буду благодарна за отзыв и оценку .

Карен, добрый день, материалы можно восстаноить, в Судебном порядке!