Программа земский учитель.

Здравствуйте! Я закончила педагогический институт в 2019 году. С сентября этого года иду учителем в сельскую школу. Программа "земский учитель" вводится с января 2020 года. Я не попаду под эту программу?
Ответы юристов

Здравствуйте

Вы можете стать участником этой программы.

Есть важное условие: специалист, вступивший в программу, должен отработать не менее пяти лет в школе в сельской местности, т.е. у Вас должен быть заключен контракт на 5 лет с сельской школой.

Документы подаются в Министерство образования Вашего региона. При поступлении на работу, Вы можете уведомить свое Управление образования, что Вы планируете принять участие в Программе и просите предоставить Вам Перечень документов, которые необходимо будет предоставить для участия в Программе.

Добрый день!

Вы сможете с января участвовать в данной программе

Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв