Казахстан

Заказывал цветы, мне их не доставили

Заказывал на 8 марта цветы в Омской компании. Цветы не доставили по причине того, что им теплица их кинула якобы, из 90 тысяч рублей мне вернули 25 тысяч. И уже на протяжении 4 месяцев не отдают остальное. Что мне как гражданину Казахстана можно сделать? С/у.
Ответы юристов

Здравствуйте! Только крайние меры. Для начала напишите им письменное заявление о возврате денег и неустойки за каждый день просрочки. Пишется в 2 экземплярах, на одном ставите отметку о получении его продавцом. ждёте 10 дней. В случае неудовлетворения ваших требований — обратитесь в суд.

Здравствуйте!

Нужно обращаться в суд. Ваше гражданство не имеет значения. Единственное ограничение - вы сможете подать иск только по месту нахождения ответчика, то есть в Омск