Можно ли вытряхивать детские пелёнки в окно?

Живём на первом этаже пятиэтажного дома, окна выходят на дорогу, не во двор. Можно ли вытряхивать детские пелёнки в окно? Есть ли, что-нибудь по этому поводу в жилищном кодексе?
Ответы юристов
Здравствуйте

Ответ на свой вопрос Вы, возможно, сможете найти в Правилах благо устройства вашего поселения или в Правилах проживания в МКД, которые могут быть в УК. В ЖК РФ по этому поводу нет ничего.

Вытряхивать вещи в окно запрещено, согласно правилам проживания в МКД.
  • соглассно правилам нельзя !

Добрый день.

В Жилищном кодексе по этому вопросу ничего не сказано, но делать этого нельзя.

Здравствуйте. Вытряхивать вещи в окно запрещено, согласно правилам проживания в МКД, в ЖК РФ по данному вопросу ничего не сказано.

Не рекомендуется но и запрета нет. Однако не красиво будет с вашей стороны и смогут привлечь по КоАП РФ.