Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Могу ли я не вписывать отца детей в свидетельство о рождении?

Могу ли я не вписывать отца детей в свидетельство о рождении я подала в суд на алименты и установление отцовства его судом признали отцом алименты он не выплачивать и я забрала заявление если я не буду списывать отца детей гразитли мне это статьей.
Семейное право | Железногорск-Илимский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
()

Здравствуйте!

Можете не вписывать, если не хотите. Но если вы будете при этом пользоваться льготами и выплатами, положенными матери-одиночке, то это могут признать мошенничеством.

()

Здравствуйте! В данном случае отцовство установлено решением суда, а решение суда обязаны исполнять.
Если имеются дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес 2014_jurist@inbox.ru. Буду благодарна за оценку ответ. Всего доброго!

()

Здравствуйте.

Вы можете не менять свидетельство о рождении детей, наказание за это не предусмотрено. Но у Вас есть решение суда, которое вступило в силу, тут уж не поспоришь.

()

Вам с решением суда надо обратиться к органы ЗАГСА, что бы вам внесли данные в свидетельство о рождении и установлении отцвства. По алиментам зря вы отозвали испол.лист. Найдите меня в одноклассниках проконсультирую как заставить его платить алименты.

Если Вам требуется детальная, развернутая консультация, или составление какого либо документа , можете писать на электронную почту Advokat741@mail.ru или в одноклассники Юлия Лакоткина Ужур ( Ужурский район). Т.8 923 308 00 82 ; ИНН 243902371793 ; ОГРНИП 313245904600017. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО

()

Добрый день.

Есть решение суда и оно вступило в законную силу. Вы должны его вписать в свидетельство о рождении.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10811 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: