Беларусь

Оформление ИНН военнослужащим.

Здравствуйте!

Я являюсь военнослужащим РФ с 1999 года. Призывался на военную службу из республики Молдова (Приднестровский регион). Военную службу по контракту проходил в республике Казахстан (космодром Байконур) и республике Беларусь, где прохожу службу в данный момент в составе ВС РФ.

Весь период военной службы проходил за пределами Российской Федерации. Регистрации на территории Российской Федерации не имею, также нет в собственности недвижимого имущества и автомобиля.

Есть ли у меня какая либо возможность в сложившейся ситуации оформить ИНН с учетом того, что я являюсь действующим военнослужащим РФ, возможности оформить регистрацию на территории РФ момент не имею.
Ответы юристов
Здравствуйте!

Если вы гражданин России, то обращайтесь в любое МФЦ или через сайт Госуслуг

Здравствуйте, Вы можете обратиться за оформлением ИНН через сайт Госуслуг или через дипломатические учреждения России за ее пределами.

Добрый день!

если Вы являетесь гражданином РФ , то без труда сможете оформить ИНН через сайт гос. Услуг

Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв