Просят оплатить комиссию для перевода средств

Здравствуйте! Мне человек пишет, что он мне скинул деньги и они весят в обработку в банке, нужно оплатить комиссию, т.к. у него коммерческий счёт, после чего мне средства поступят в течение 1-2 мин. Это правда?
Ответы юристов

Здравствуйте, Илья! Вы скорее всего попали на мошенника. При переводе средств комиссия удерживается сразу с того, кто осуществляет перевод. Не вздумайте ничего платить. Всего Вам хорошего!

Здравствуйте.

Вероятно, это не правда. Комиссию не оплачивайте. Деньги к Вам не придут все-равно. Это мошенники так работают. Забирают комиссию и исчезают.

Илья, доброго времени суток! Это мошенничество, о котором следует заявить в полицию или прокуратуру.
Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес 2014_jurist@inbox.ru.
Буду признательна за положительную оценку ответа. Всего доброго!

Здравствуйте.

Это схема мошенников, поэтому после получения денег они пропадут. Будьте осторожны и внимательны.

Желаю удачи. Буду благодарен за плюс и оценку ответа. Спасибо.

Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@uristgritsan.ru

  • попали на мошенника. При переводе средств комиссия удерживается сразу с того, кто осуществляет перевод.ни каких денег не переводите ни при каких условиях !