О оплате комиссии за перевод денег

Я заработал в fresh optio деньги мне говорят, что я должен заплатить комиссию за перевод этих денег на карту правильно ли это.
Гражданское право | скопин рязанской обл | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Александр!

Советую внимательно изучить договор. Если там есть условия о внесении комиссии при переводе денег на карту, то такое может быть. В противном случае рекомендую обращаться в правоохранительные органы.

Здравствуйте.

Все зависит от условий договора. Комиссия при переводе обычно бывает обусловлена договором.

Здравствуйте!

Если вначале просят комиссию, а только потом обещают перевести деньги, то это мошенники

Здравствуйте.

Как правило все зависит от условий договора.

Скорее всего Вы связались с мошенниками ст. 159 УК РФ. Сначала Вас попросят оплатить комиссию, потом какой-нибудь налог.

Здравствуйте, уважаемый Александр!
Если все законно, то проблем не должно возникать, т.к. перевод заработанных денег физлицу fresh optio может осуществить за вычетом комиссии, поэтому требования об оплате комиссии до перевода вызывают сомнение.
Если имеются дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес 2014_jurist@inbox.ru.
Буду признательна за положительную оценку ответа. Всего доброго!

Всё зависит от условий.

Для их проверки нанимайте юриста.

Он проверит, что за сделку Вы заключали.

Только тогда станет понятым законность требования.