Автор вопроса -                                 Оксана

                                    Россия
                                                Закрыла кредит, через два года банк прислал претензию
                                                            Здравствуйте! Закрыла кредит досрочно, через два года, банк присылает претензию, что кредит не закрыт.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте! Обратитесь в банк почему так получилось. Образайтесь с письменным заявлением если есть справка о погашении кредит то представьте ее. Банк разбереться и даст ответ. Если нет то жалуйтесь в ЦБ РФ.