Долг уже погашен, что будет дальше?

Если у меня просроченный долг перед банком 10 тыс. рублей, мой счёт в банке и карточку арестовали судебные приставы. На этот счёт я получаю заработную плату, по 10000 тыс. рублей каждые две недели. С этого счёта уже сняли 10000 тыс. это значит что следующюю з\п я уже смогу снять с карточки?
Ответы юристов

Возможно, что кроме основного долга с Вас еще взыщут проценты и исполнительный сбор. Вам лучше обратится в службу судебных приставов и выяснить точную сумму Вашей задолженности.