Единовременное пособие учителю при выходе на пенсию по старости

В каком размере выплачивается единовременное пособие учителю при выходе на пенсию по старости в ХМАО-Югре?
Пенсии, пособия, медицина | пгт. Игрим, Березовского р-на | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Любовь!

Найти все виды выплачиваемых в ХМАО пособий можно на официальном сайте департамента социального развития ХМАО-Югры по следующей ссылке:

https://depsr.admhmao.ru/skoraya-sotsialnaya-pomoshch/vidy-mer-sotsialnoy-podderzhki-i-ikh-razmery/2627432/vidy-mer-sotsialnoy-podderzhki-i-ikh-razmery-predostavlyaemye-zhitelyam-khanty-mansiyskogo-avtonomno

Здравствуйте.

В школе должен быть принят локальный нормативно-правовой акт : Порядок и размеры единовременных пособий при выходе на пенсию. В соответствии с ним и выплачивается единовременное пособие.

Согласно школьному НПА.