Нужна помощь в пересчете пенсии.

Здравствуйте! Мы хотели узнать как лучше поступить, ранее наводили справки и подтверждали, что пенсия повысится.

Известно, что её рассчитывают по одной из многих формул (их 8)

И смотря по какой формуле назначить, такая пенсия и получается (слова юриста)

Говорилось, что нужно получить или выписку или справку (не помню) расширенная, в которой указывается вся информация, и формула и данные и по какому коэффициенту переводили рубли советские за тот период взятый к нынешнему и др полная информация.

На основании такой справки, выписки (скажите как она называется, не можем найти)

На основании такой расширенной информации можно получить полную картину и помощь в пересчете пенсии по правильной формуле и др данным.

Просим помочь.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Рекомендую Вам обратиться в ПФ РФ. Там Вам подробно объяснят как и по каким формулам осуществляется. Если Вы не согласны с расчетом пенсии, то можно обжаловать расчет ПФ РФ через суд.