Как найти биологическую маму?

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Я ищу свою биологическую маму, которая отказалась от меня сразу после рождения. После меня удочерили по рассказам мамы мне было 3 месяца. Через три года родители развелись и мы с мамой уехали в Алтайский край где сейчас и проживаем. Родилась я в Черниговском районе, с Черниговка, Приморского края. Я звонила в роддом в втором родилась, но там меня отправили в архив, от туда в ЗАГС, далее в отдел органов опеки. В итоге нет никакой информации.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Советую обратиться на данные сайты:

"Жди меня" https://m.poisk.vid.ru/;

FamilySpace https://www.familyspace.ru/content/about

Здравствуйте.

Пошлите письменный запрос в ЗАГС по месту рождения, можно через Госуслуги.

Так же направьте письменные запросы в отдел здравоохранения, которому подчинен роддом и в опеку по месту Вашего рождения. Собирайте пока ответы. Возможно, сопоставив их Вы узнаете какую-то информацию.

Можете обратиться к жителям района Вашего рождения через группы вк, через соцсети, через телевидение, возможно, кто-то знает Вашу историю.

Люди находятся и откликаются.

Добрый день Анастасия!

Подайте запрос в ЗАГС,можете поискать через социальные сети в интернете,если есть возможность съездейте в черниговский район с.Черниговка там поспрашивайте старожил может у них есть какая либо информация,а также в соседние районы вашего места рождения может там кто то что то знает,через ТВ можете обратиться в телепередачу "Жди меня".

Удачи Вам все будет хорошо!