Понижение в должности на МРОТ.

Работаю в компании красно белое, недавно в нашем магазине произошёл случай: приехала проверка СБ нашли долговую тетрадь и теперь хотят за это уволить или понизить в должности на МРОТ

Я нахожусь в положении.
Ответы юристов

Здравствуйте.

Поскольку Вы беременна, Вас уволить не могут. Предоставьте справку из больницы работодателю.

За нарушение трудовой дисциплины , понижение в должности не предусмотрено трудовым законодательством . Поэтому, если понизят в должности обращайтесь с жалобой в прокуратуру.