Ошибки в трудовой книжке.

Здравствуйте! В трудовой не была внесена запись о переводе на другую должность есть запись об увольнении и аннулирование этой записи подскажи как правильно дальше оформить перевод, а потом увольнение.
Трудовое право | Кандалакша | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте.

Пишите

порядковый номер после записи об аннулировании, дату перевода, далее "переведена на должность ____________________" далее приказ № от

Следующий порядковый номер, дата увольнения, далее "Уволена по ст.___________" далее основание: приказ №___ от ____

Инспектор по кадрам Печать Подпись расшифровка

С записями в трудовой книжке ознакомлена: Подпись

Вы можете ознакомиться : Постановление Минтруда России от 10.10.2003 N 69 "Об утверждении Инструкции по заполнению трудовых книжек"