Казахстан

Как разблокировать карту? Прошло уже несколько недель

Здравствуйте! Мой муж не выплачивал 6 лет кредит. В прошлом месяце его кредит передали коллектору. Сейчас устроился на работу и ему 7 сентября перевели зарплату. Но заблокировали счёт в банке. Он ходил в банк ему сказали звонить коллектору и отправить счет о доходах он позвонил и отправил по ватсапу счёт о доходах 15 сентября. Сказали, что в течение 7 рабочих дней разблокируют счет, но до сих пор не разблокировали. Он звонил коллектору он сказал, что отправил в банк на разблокирования, а в банке сказали, что ничего не приходило. Посоветуйте, что нам делать. Страна Казахстан.
Ответы юристов

Здравствуйте,

В данном случае можно подавать жалобу в банк или в прокуратуру.