Что делать, если исполнитель договора пропал?

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, что делать! Заказали балконные окна с установкой, оплатили полностью 60000 р. Привезли окна, через 3 месяца, а не как должны были по договору. В итоге через ещё 4 месяца приехали монтажники и оказалось, что окна по размеру не подходят, оказывается замерщики не правильно сняли размеры! В итоге окна стоят, уже год обещают, что окна изготовили другого размера и только нужно привезти и установить, но так и ничего! Отправили претензию по адресу которой был в договоре, но ни ответа, ни привета! Что делать дальше не знаю!
Ответы юристов

Здравствуйте!

Дальше вам нужно обращаться в районный суд (можно по своему месту прописки) с иском о защите прав потребителей. Вы можете взыскать уплаченную сумму, неустойку (3% в день, но не боьше 100%), компенсацию морального вреда, штраф 50%. Госпошлина не оплачивается

Добрый день! Уточните - второй экз претензии у Вас на руках имеется? Отметка о том, что они получили претензию есть? Пришлите мне фото претензии я посмотрю. В данном случае необходимо готовить и подавать иск в суд и взыскивать с них все суммы и штрафы.