Куда платится налог? В налоговую какого региона?

Здравствуйте! Сдаём квартиру организации по договору найма, они сказали, что будут платить за нас налог, организация находится в краснодарском крае, а мы Ярославле, они скинули платёжки, что заплатили за нас налог, но почему-то не в налоговую Ярославской области, а Краснодарскую. Это нормально или нет?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Да, это нормально, поскольку налог на недвижимое имущество оплачивается по месту нахождения этого имущества, а не по месту пребывания его собственника.

Здравствуйте.

Если квартира находится в Ярославле, налог надо платить в Ярославле, если в Краснодарском крае, то там.

В Ярославле.