Законно ли я обучаюсь в колледже?

Я военнослужащий по контракту обучаюсь в колледже по специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта на заочном отделение и имею образование 9 классов и профессиональный лицей по профессии столяр плотник начальник говорит, что я обучаюсь незаконно и не предоставил учебный отпуск.
Ответы юристов

Добрый день! Вы обучаетесь законно. Но по поводу отпуска есть несколько моментов. Какая у Вас выслуга лет? Вы подавали рапорт на предоставление учебного отпуска?