Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Узбекистан

Лишение родительских прав. Мать ребёнка неизвестно где находится

Ребёнок всю жизнь живёт с бабушкой-матерью отца ребёнка. Мать ребёнка неизвестно где находится, в жизни ребёнка не участвует, деньгами никогда не помогала, давно вышла замуж и родила ещё 2 детей. Не работает, имеет заболевание туберкулёз, злоупотребляет алкоголем и другими вредными привычками, не даёт разрешения на вывоз ребёнка за границу. Не живёт с ребёнком, когда ему было 3 года. Сейчас ребёнку 15 лет, 12 лет мать не интересовалась и не заботились о своём ребенке.
Ответы юристов
()

Здравствуйте!

У Вас есть все основания обратиться в суд о лишении родительских матери ребёнка.

()

Добрый день! Лишить родительских прав возможно только в судебном порядке и не так просто - необходимо мотивированно и грамотно составить исковое заявление исходя из фактической ситуации. Уточните - в решении суда о расторжении брака место жительства ребёнка с кем указано? Мать ребёнка на алименты подавала? У Вас имеются письменные доказательства обстоятельств указанных в вашем вопросе?Будут вопросы или необходимость в составлении - заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

()
Здравствуйте!

Вам нужно составить исковое заявление о лишении родительских прав матери ребёнка и подать его в суд по месту регистрации ответчика (матери). Что бы грамотно составить исковое заявление, нужно учитывать множество факторов.

Я могу помочь вам в составлении данного заявления, напишите на почту ankadr12@gmail.com

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: