Хочу подать на алименты, место жительства мужа известно, а место работы нет

Хочу подать на алименты, но проживаю я с дочерью в Хабаровске, а прописка Приморского края. Куда и какие документы мне нужно будет собрать? Место жительства мужа известно, а место работы нет.
Ответы юристов

Вы може обратиться непосредственно к Супругу в письменной форме, можете обратиться в мировой суд по месту жительства отца ребенка. В Вашем обращении прослеживается правильое опасение за результат. В России к сожалению Решение не тождественно исполнению. 80 % Решений Приставы не исполняют, попробуйте договориться с Супругом, Соглашение об алиментах предусмотрено Семеным кодеском.

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд по месту жительства детей. Для этого к заявлению нужно приложить документы, подтверждающии факт проживания детей с Вами не по месту регистрации (например, справка из школы/дет сада куда ходит ребенок, либо справка из детской поликлиники)

документы, которые необходимо приложить к заявлению: оригинал + копия свидетельства о заключении/расторжени брака, оригинал + копия свидетельства о рождении ребенка, копия заявления, справки подтверждающие место проживания. если не предоставляете оргинал, то копии свидетельств должны быть нотариально заверены

в заявлении укажете что место раоты отца ребенка не известно