Наложен арест на авто. Могу ездить?

Здравствуйте! У меня наложен арест на авто, запрет пользоваться и распоряжаться. Я могу ездить на ней?
Ответы юристов

Добрый день!

У Вас наложен арест на право пользования и распоряжения, Вы не можете на нем ездить. Судебные приставы должны определить место хранения автомобиля.

Добрйы день К сожалению нет. Ваше "путешествие" на таком транспорте закончится при первом посту ГИБДД. Машину отвезут на штраф стоянку, а по отношению к Вам будет применена штрафнаяс санкция.

В связи с этим рекомендую сначало решить вопрос с арестом. Т.е. снять арест с имущество устранив все обстоятельства, которые послужили основанием к наложению этого ареста.

Управлять тарнспортным средством, я вам категорически не рекомндую.

Здравствуйте, пользоваться увы вы не имеете право. Это может кончиться плачебно для вас. Снимите арест с автомобиля и пользуйтесь на здоровье.

Буду признательна за положительный отзыв

Kozlova19.94@mail.ru

Здравствуйте.

Нет, не можете, к сожалению. Права пользования у Вас нет.