При увольнение выявилась недостача. Я не хочу иметь судимость.

Добрый вечер. При увольнение моя недостача составила почти 60 тысяч. Я согласна погасить ее. Так как мне не выплачивалась зарплата на протяжении двух месяцев я просила списать с нее часть. Мне отказали. Что можно сделать в такой ситуации? Я не хочу иметь судимость.
Трудовое право | Новый уренгой | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Сложный вопрос. Это зависит от многих факторов. Как фиксировалась недостача, когда были акты ревизии и т.п. Вам нужен адвокат, и не он-лайн...

Добрый день.

Договаривайтесь с работодателем, не доводите дело до суда.