Помогите, пожалуйста, составить посменный график работы

Здравствуйте! Как составить график работы посменный для трех администраторов, время работы с 8 утра до 23:00, но в смену должны работать по 2 админа и выходные, чтобы норма выходили, работа суетная.
Ответы юристов

Здравствуйте, Татьяна!

Составить график работы при описанных Вами условиях очень даже непросто, учитывая, что продолжительность рабочей недели не может превышать 40 часов. На странице вопросов-ответов сделать это невозможно.

Обратитесь на мою электронную почту murashko.41@mail.ru и я Вам составлю график после уточнения у Вас некоторых моментов. Информирую, что услуга будет платной.

Добрый день Татьяна!Очень непросто составить график учитывая что норма выработки не более 40 часов в неделю.Если только вам взять четвертого работника тогда будет проще составить график.Пишите на электронную почту что нибудь придумаем

Татьяна, доброго времени суток! Вы можете заказать данную услугу на сайте, т.к. навзлет на вопрос ответить невозможно, и это не только затратно по времени, но и требуется дополнительная информация о режиме и условияхВ работы администраторовВ .

Всего доброго! Если требуется помощь, обращайтесь dagalina@inbox.ru. Буду признательна за отзыв. С уважением.

  • Пишите на электронную почту

Добрый день. Задача решаема, будет скользящий график. И это ещё не всё, в выходные должны быть сокращённые рабочие дни или надо платить за переработку. Переработка обойдётся дешевле, чем брать в штат четвертого человека.