Приватизация. На чьем имя делать договор соц. найма?

Здравствуйте! Такой вопрос:

Есть квартира, не приватизированная. Хотим ее приватизировать. В квартире прописаны трое, договора соц найма нет, есть только ордер. Квартира в аренде получается, основной наниматель один. Но приватизацию хотим делать не на этого человека, а на другого, кто тоже прописан там. И вот в чем вопрос: нам нужно сделать договор соц найма, на чье имя его делать? Что бы потом делать приватизацию. На того, на чье имя ордер, или сразу сделать на того кто будет делать приватизацию потом?
Ответы юристов
Здравствуйте, чтобы сделать приватизацию, нужно согласие всех прописанных. Если тот человек согласен, то вам нужно сменить нанимателя. Чтобы тот был указан в договоре. А уже потом делать приватизацию.

Автор вопроса никто вам договор соц.найма не сделает. т.к. данная квратира не состоит на балансе у администрации. Знаю 100% т.к. занимаюсь такой категорией дела. Приватизировать сможете только в судебном порядке, т.е. подаете иск о признании права собственности в порядке приватизации. В приватизиции будут участвовать те лица кто состоит на рег.учете( прописан), если кто либо будет не согласен, то приватизации не будет. От приватизации можно отказаться, отказ от приватизации дает пожизненное право проживание т.е. если будете продавать квратиру то продадите с тем кто отказался и он уже будет проживать с новыми собственниками.Если есть вопросы детально проконсультирую, какие документы собрать, сколько по пошлине и куда платить и как иск подать.