Арест на карту, не работаю, учусь. Как приставы будут взыскивать долг?

Здравствуйте! После ДТП был суд, типо я не подошёл в течение трёх дней в свою страховую компанию и не показал евро протокол, в итоге с меня стресли за ремонт. Через два три месяца приходит письмо, а дальше накладывают арест на карту. Я учусь, не работаю, степендии нет. Что они мне могут сделать у случае не оплаты?
Ответы юристов
Здравствуйте, на основании Федерального закона «Об исполнительном производстве» № 119-ФЗ независимо от того, является ли должник студентом или безработным, арест карты производится. Если на вас записано какое либо имущество, автомобиль могут наложить арест на него, смотря какую сумму требуют по решению. Вы так же можете оспорить решение суда если вы с ним не согласны. Подав иск-возражение

Здравствуйте!

Они могут снять с Вашего счёта все день в счёт погашения долга и (или) наложить арест на принадлежащее Вам имущество с последующей продажи через торги.

Здравствуйте! В случае неоплаты приставы ничего вам не сделают единственное могут наложить арест на ваше имущество. Если вы не будете официально трудоустроено, то исполнительное производство в течение трёх лет могут прекратить.

В случае, если на карту вы получаете официальный доход(степендия, пенсия по потери кормильца) вам необхдимо взять справку в учреждении и придоставить ее приставу. У вас предмет исполнения моральный вред или задолженность? Напишите в личные сообщения, помогу разобраться