Месяцы работы учителем по совместительству включить в льготный педагогический стаж

Работала в общеобразовательной школе в сельской местности учителем на 1 ставку, а по совместительству в это же время (по мимо основной работы) в другой школе, тоже в сельской местности с нагрузкой 12 часов в неделю (384 часа в год) с октября по май до 2000 года. Могу ли я отсудить на основе этого пункта из положения об оплате труда педагогических работников, чтобы месяцы работы учителем по совместительству включили дополнительно в льготный педагогический стаж. (Судебные решения).
Ответы юристов
Здравствуйте

Если месяцы работы по совместительству совпадают с основной работой, то отсудить не сможете. Если не совпадают, тогда можно попробовать отсудить .

Здравствуйте, солашусь с коллегой, посмотрите по месяцам работы. Шансы конечно минимальные, но они есть

Здравствуйте!

Судебная практика по Вашему вопросу:

https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/126516084/

https://sudact.ru/regular/doc/SXWNqqXkMeZm/

Скопируйте ссылки в поисковик и ознакомьтесь с судебными решениями.