Чарджбэк с брокера.

Добрый день, подскажите, есть ли у меня шанс вернуть энную сумму денег с компании FTC? Так как вывести свои деньги я не могу, и деньги вновь идут на депозит без моего согласия и ведома.
Ответы юристов
Здравствуйте, вам нужно написать притензию и приложить все возможные документы. Будь это скрины переписок с брокером, договор в котором отметьте пункты, которые были нарушены. Отправьте все это брокеру. Если притензия будет проигнорирована. То обратитесь в банк. Напишите о факте мошенничества. Процедура затянется, но деньги должны вернуть

Добрый день. Претензия, если требования не будут удовлетворены, то иск. Долго, хлопотно, но шанс есть. Имею опыт работы по аналогичным делам, обращайтесь.

Здравствуйте!

Проблема, которая заключается в невозможности вывода денег с данной платформы, существует. Попробуйте воспользоваться рекомендациями по следующей ссылке:

https://vk.com/ftc.vin.scam

Скопируйте ее в поисковик.

Здравствуйте.

Пишите претензию Укажите.что причин задерживать деньги нет.

В начале пошлите письмо менеджеру, если нет реакции и ответа.Если вас продолжают игнорировать, отправьте письма на все контакты брокера – электронную почту, скайп.
Если и после этого – тишина, еще раз отправьте все письма на все контактные адреса брокера и добавьте, что вы вынуждены будете пожаловаться и принять меры.

http://www.winnstrategy.com/chto-delat-esli-broker-ne-vyvodit-dengi-i-kak-vyvesti-dengi-ot-brokera/