Может ли суд наложить выплату долга на долю дочери в квартире?

Здравствуйте! Прошу Вашего совета. Дочь брала займы в разных организациях. Дошло до 100 тыс. У нас с ней однокомнатная квартира в равных долях, она прописана, но проживает по другому адресу. Она замужем. Может ли суд обязать ее мужа, а не меня выплачивать долг. И не пострадает ли ее доля в квартире.
Ответы юристов
Здравствуйте, если в договоре указаны вы как созаемщик.То обязуют оплачивать вас. С другой стороны, если будет суд, присутствуйте, обьясните ситуацию. Судебные приставы могут наложить арест на ее имущество, тоесть долю в квартире.