Якобы задолженность в банке, но у приставов ее нет. Банк обманывает?

Здравствуйте! У моей мамы есть кредит в ПочтаБанк, у неё там якобы задолженность по выплатам уже накапала до 163 000 рублей, банк ей каждый день почти пихает всё новые бумажки, я решил узнать точно ли так, зашёл на сайт ФССП, чтобы посмотреть задолженность, там её не оказалась, то есть есть кредит со Сбербанка и в ФССП он отображается, а вот ПочтаБанк нет, возможно, ли так, что банк обманывает нас?
Ответы юристов

Здравствуйте!

ПочтаБанк мог не обращаться в суд за взысканием задолженности, поэтому данная задолженность не отображается на сайте ФССП.

Но при этом задолженность может иметь место, если Ваша мама действительно брала кредит и не выплачивает его.

Ваша мама может в письменной форме обратиться в ПочтаБанк за разъяснением: по какому кредитному договору у нее возникла задолженность.

Здравствуйте, обращения в суд не было, исполнительное производство не было открыто. Поэтому данных на сайте ФССП нет. Пусть мама обратиться в ПочтаБанек и узнает по какому договору у нее задолжность