Работодатель ввел меня в заблуждение и обманул по поводу перевода

Здравствуйте! У меня сложная ситуация. Я работала старшим оператором кассиром на АЗС суточным графиком. Потом забеременела и принесла справку о переводе на лёгкий труд, меня должны были по закону перевести временно на оператора при этом сохранить за мной средний заработок по прежний должности. Но! Меня просто взяли и перевели на постоянку на оператора кассира, соответственно должность мою не сохранили, и среднюю зарплату тоже не сохранили. Я звонила в трудовую инспекцию, где мне сказали, что не могут помочь, потому что я подписала документы на перевод. Но они меня не уведомили, что можно мне перейти на временный перевод. Меня ввели в заблуждение и обманули. Как быть? Очень обидно. Это незаконно и не справедливо. Куда обратится за помощью? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы вправе обращаться по данному вопросу в прокуратуру.