Ведение беременности в другом городе (не по месту работы)

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли вести беременность в другом городе находясь при этом и работая в другом?
Ответы юристов
Здравствуйте. Это не запрещено
Здравствуйте

Да, это возможно, если врач согласится и Вы сможете приезжать в назначенные дни. Запрета такого нет.

Здравствуйте!

Конечно, Вы можете наблюдаться в другом городе. Подобного запрета действующим законодательством не установлено.

То есть, ведение беременности не должно обязательно проводиться в том городе, где Вы работаете.

Удачи Вам.

Здравствуйте, да можно