Ведение беременности в другом городе (не по месту работы)
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли вести беременность в другом городе находясь при этом и работая в другом?
Ответы юристов

Здравствуйте. Это не запрещено

Здравствуйте
Да, это возможно, если врач согласится и Вы сможете приезжать в назначенные дни. Запрета такого нет.

Здравствуйте!
Конечно, Вы можете наблюдаться в другом городе. Подобного запрета действующим законодательством не установлено.
То есть, ведение беременности не должно обязательно проводиться в том городе, где Вы работаете.
Удачи Вам.

Здравствуйте, да можно