Испортили больничный лист. Куда обращаться?

Здравствуйте! Скажу сразу, что я в положении. 9.12 был врач на дому. Выписан был больничный. Повторная дата явки 12.12. На 13.12 назначила анализы и в этот же день по результатам анализов положил в инфекционное отделение. В процессе обследования обнаружили проблемы по беременности. И с 20.12 перевели в патологию беременных, выписали 26.12. Больничный забирал муж 28.12 и сразу отвёз на мою работу. Позже обнаружили, что там ошибка в датах. В одном неправильно стоит. В другом вообще не стоит! Подскажите, пожалуйста, куда и в какой последовательности теперь обращаться?
Ответы юристов
Здравствуйте, вам должны дать выписной эпикриз. И с этим эпикризом обратитесь сперва к своему врачу, который выдавала вам она.Укажите на ошибку, вижу что она его закрыла 16 числом.Но 16 числа вы были в инфекционном отделении. По второму больничному, кто вам его выдавал, нужно туда и обратиться. Если будут проблемы уже обжаловать решение выше, это к заведующим, если и они не помогут звоните в Минздрав. Как правило после звонка сразу начинают действовать

Здравствуйте.

Обратитесь к врачу, который вам выдал больничный и потребуйте дубликат, на основании п.56 Порядка выдачи листков нетрудоспособности, утв. Приказом Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 №624н:

При наличии ошибок в заполнении листка нетрудоспособности он считается испорченным и взамен него оформляется дубликат листка нетрудоспособности.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_116333/8596f8cb39ea413cca9ce38cdfafc503023d21ef/