Суд. приставы списали деньги с карты.

Списали деньги с карты без предупреждения. В отделе ФССП сказали, что это штраф за не вовремя уплаченный штраф вынесенный судом. Все штрафы плачу вовремя, но данный суд был больше 1,5 года назад и точно не уверен в чем проблема. О чем речь не пояснили. Попросил предоставить мне материалы дела для ознакомления в письменной форме, чтобы я мог самостоятельно разобраться и просчитать сроки оплаты и если имело быть место моего нарушения, но так ответа по почте и не получил. Хочу разобраться в этом вопросе. Не знаю с чего и как начать.

Исполнительное производство 85989/1956044-ИП и номер дела на основание чего было вынесено производство 9158/19.
Ответы юристов

Здравствуйте. Зайдите на официальный сайт ФССП. Там вы всё увидите.

https://fssprus.ru/iss/IP

Здравствуйте.

Вам придется посетить ССП, чтобы разобраться, т.к. письменный ответ Вы не получили.

Вам понадобится банковская выписка по карте.

Здравствуйте, Дмитрий!

Начать нужно с того, что лично обратиться к приставам и потребовать от них материалы для ознакомления. Вы же хотите всё получить дистанционно, что в реальности не всегда возможно.

Здравствуйте, напишите жвлобу начальнику судебных приставов.Что вам не дали ознакомиться с делом.

Здравствуйте.

По почте не отправляют материалы дела по исполнительному производству. Ознакомиться с ними вы можете только при личном посещении службы судебных приставов, где в отношении вас было открыто исполнительное производство. Если у вас на данный момент нет такой возможности, попробуйте задать свой вопрос через интернет-приёмную на официальном сайте ФССП по ссылке: http://fssprus.ru/form/