Код налогового периода в декларации

Какой код налогового периода ставить в декларации ИП на УСН. В конце февраля 2019 года оформила ИП. Я так понимаю налоговый период должен быть за год - "34" (т.е. с 1 января 2019 по 31 декабря 2019)? . При этом я закрываю сейчас ИП, и мне нужно сдать еще одну декларацию за январь 2020 года с налоговым кодом "50"?
Ответы юристов
Здравствуйте, вот небольшая расшифровка кодов.

Расшифровка

34 Календарный год

50 Последний налоговый период при:

• реорганизации;

• ликвидации;

• закрытии ИП своего бизнеса.

95 Последний налоговый период при переходе на другой режим налогообложения

96 Последний налоговый период при прекращении предпринимательской деятельности