Положен ли материнский капитал на седьмого ребенка?

Подскажите, пожалуйста, я многодетная мать (шестеро деток, ждём седьмого), на третьего ребёнка я получала мат. капитал, а в этом году, когда я рожу седьмого ребенка, мне будет положен мат. капитал?
Ответы юристов
Здравствуйте, выплаты материнский капитал за 7 ребенка не предусмотрены к сожалению.Материнский капитал выдается только на второго ребенка или на других если вы не получали его ранее. Есть так же региональный капитал, если он есть в вашем регионе. Но у вас присутствуют льготы. Посмотрите их по следующей ссылке: https://bankstoday.net/putevoditel-lgot/semya-s-7-i-bolee-detmi Все эти выплаты так же можно узнать в Соц. Защите