Осуждён по ч. 1 статьи 334 в первый раз. Попадает ли под амнистию?

Мой сын осуждён по ч. 1 статьи 334 в первый раз, попадает ли он под амнистию?
Ответы юристов

Здравствуйте,

В настоящее время амнистии или условия их проведения в России не объявлялись. Сперва нужно дождаться официальной публикации информации об амнистии.

Здравствуйте, к сожалению, это пока неизвестно, нужно ждать официального уведомления