Полагается ли мне выплата "13" заработной платы за пропорционально отработанное время?

Работала в уголовно-исполнительной системе с 2011. уволили 12.05.2013 по окончании срока службы предусмотренного контрактом. ст.58 ч.1 п. г "Положения о службе в ОВД РФ. Трудовую книжку и приказ об увольнении получила на руки 16.05.2013. 15.05.2013 мне перевели на карточку заработную плату за отработанное время в мае, а другие выплаты (Единовременное пособие при увольнении, выплата за 10 дней неиспользованный отпуск, премию по итогам работы за май, компенсацию за вещевое довольствие, переработку за 7 дней, материальную помощь) я до сих пор не получила. Мотивируют тем, что деньги не заказаны. Собираюсь подать в суд. Хотелось бы узнать полагается ли мне выплата "13" заработной платы за пропорционально отработанное время?
Ответы юристов

да