Страховка по кредитной карте. Подделка подписи

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, такая ситуация: взяли карту в банке Восточный, подписали договор, карту не активировал и через 2 месяца звонок из банка-просят оплатить страховку в размере 28 тр, в договоре который подписывался про неё не было сказано, а когда они отправили договор подписанный ими нам на электронку. В этой части (где было сказано о страховке) была вставлена подпись наша скопированная (фексимилька), получается это чистой воды мошенничество?
Ответы юристов

Отправьте им договор, в котором не содержатся условий о страховании кредитной карты. В случае возражения пусть обращаются в судебном порядке.

Доброе утро! Гражданско-правовой договор может быть заключен в том числе путем обмена электронными документами. Про действие страховки нужно читать условия договора, сейчас многие процессы, соглашения оформляются путем присоединения к соответствующим продуктам, программам банков.Желательно, чтобы Вы приложили скан-договора или консультация может быть неверной.